маркетинговое Агентство полного цикла

Поможем стать лидером рынка

*Заполните форму

2013

год создания веб-студии

60 +

завершенных проектов, от простого сайта-визитки до сложных многофункциональных порталов

стран, в которых были реализованы проекты

11

разработок логотипов, презентаций, коммерческих предложений и корпоративных стилей

20+

Комплексное сопровождение бизнеса клиента в интернете для увеличения качественного трафика и повышения узнаваемости бренда.

Разработка веб-сайтов любой сложности под ключ с учетом специфики бизнеса клиента и решения его бизнес-задач.

Создание уникального веб-дизайна, с интеграцией корпоративных цветов, шрифтов и ключевых элементов бренда.

Türkiye

GEORGIA

SPAIN

Как начать с нами сотрудничать

Наши клиенты

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж Profit Real Estate

Инна Велева

Руководитель отдела продаж

Какие виды услуг вас интересуют?

Расскажите о вашем проекте:

СОЗДАНИЕ САЙТА С НУЛЯ

/ Разработка качественного сайта — гарант стабильного роста продаж и укрепления репутации вашего бизнеса

Сайт — это не только лицо вашей компании в интернете, но и мощнейший инструмент для привлечения целевой аудитории и потенциальных клиентов. В Art-Sites мы понимаем это как никто другой и готовы взять на себя задачу создания сайта, который станет ключевым элементом вашего бизнеса.

КТО МЫ И ЧТО ДЕЛАЕМ

С 2013 года, Art-Sites находится на передовой веб-разработки и цифрового маркетинга. Мы не просто следуем тенденциям, мы создаем их, предлагая нашим клиентам полноценные и инновационные решения. От одностраничных сайтов до масштабных корпоративных порталов – мы гарантируем индивидуальный подход и высокое качество каждого проекта. 

Наша команда специалистов занимается не только технической стороной вопроса, но и полным комплексом услуг, направленных на продвижение вашего бизнеса в интернете.

ПОЧЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ СОЗДАНИЕ ВАШЕГО САЙТА ART-SITES?

/ Выбирая Art-Sites, вы выбираете качество, независимо от того, где вы находитесь: в Украине, Турции, Испании или любой другой стране. 

Мы ждем вас уже сегодня и готовы ответственно выполнить свою работу, ведь мы ценим свое и ваше время.

  • Мы профессионалы: в нашей компании строгий отбор специалистов. Мы выбираем современных и перспективных, с креативным взглядом и гибким мышлением. Сегодня мы собрали профессиональную команду, которой под силу разработка практически любого проекта.

  • Мы ответственные: мы не привыкли халтурить и делать «для галочки». Заказ сайта в веб-студии Art-Sites — гарантия того, что ваш проект будет реализован в соответствии с высшим стандартом качества и в оговоренные сроки.

  • Мы универсальны: Art-Sites — одна из немногих компания по разработке сайтов в Украине, предлагающих полный перечень основных и дополнительных услуг: прототипирования, дизайна, верстки, программирования, продвижения в поисковых системах, создания эффективных рекламных кампаний.

  • Мы готовы помогать: взаимодействуя с нашей компанией, вы можете быть уверены, что поддержка и консультирование будут осуществляться на всех этапах нашего сотрудничества в т. ч. и после сдачи проекта.

  • Мы ценим ваше время: наш коллектив согласен с тем, что в XXI веке «время — самый ценный ресурс». Специалисты Art-Sites очень требовательны к соблюдению дедлайнов: ваш заказ точно будет выполнен в срок!

НАШИ УСЛУГИ

/ Выбирая Art-Sites, вы выбираете гарантированное качество и индивидуальный подход. 

Мы предоставляем вам готовое решение, точно соответствующее вашим ожиданиям и бизнес-задачам.

  • Посадочная страница (landing page)

Оптимальное решение для привлечения целевой аудитории. Идеальный инструмент для мгновенного увеличения продаж и акцентирования внимания на конкретном товаре или услуге. Особенно актуально для стартапов и малого бизнеса.

  • Сайт-визитка

Компактный веб-ресурс, включающий малое количество страниц. Визитка нацелена на предоставление посетителям информации о бизнесе компании и ассортименте ее продукции. Разработка визитки — бюджетное решение для бизнеса, желающего минимизировать расходы

  • Интернет-магазин

Наиболее эффективный и популярный инструмент по осуществлению онлайн-продаж. Позволяет разместить большой ассортимент товаров и услуг. Наиболее популярен в области ритейла.

  • Интернет-каталог

Объемный портал, представляющий потенциальным покупателям определенный перечень продукции или услуг. Главным преимуществом являются высокие показатели привлечения новых клиентов и хорошие позиции в выдаче поисковых систем. Востребован крупными предпринимателями и компаниями.

  • Индивидуальный портал

Самый сложный из веб-продуктов. В Украине есть много компаний, где можно заказать профессиональное создание сайта этого типа, но если вы хотите качественно, в срок и за разумные деньги, тогда стоит обратиться в нашу компанию. Ведь порталы — технологически сложные вещи: соцсети, сайты знакомств, сайты для онлайн-обучения… У нас уже есть успешный опыт разработки такого рода ресурсов и мы готовы создать индивидуальный портал и для вашего бизнеса.

7 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ ART-SITES ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ВАШЕГО САЙТА

/ Мы приглашаем вас взглянуть на будущее вашего бизнеса вместе с нами. Обращайтесь, и мы найдем для вас идеальное решение!

Выбирая ART-Sites для создания вашего веб-ресурса, вы открываете новые горизонты для своего бизнеса:

  • рост качественных и количественных показателей продаж;

  • расширение географии продаж;

  • расширение базы потенциальных покупателей;

  • выход в мир онлайн-продаж и рост прибыли;

  • получение обратной связи в режиме онлайн;

  • узнаваемый бренд, выделяющийся на фоне конкурентов;

  • новый способ информирования ЦА об акциях и новинках.

Мы не просто создаем сайты, мы создаем успешный онлайн-бизнес!